Меню

Безопасность

^

Я столкнулся с фактом мошенничества

Если вы перевели средства третьему лицу, которое не оказало услугу или товар вам следует знать, что Если вы перевели средства третьему лицу, которое не оказало услугу или товар вам следует знать, что ответственности за такие операции мы не несем (об этом мы предупреждаем пользователей в правилах сервиса, а также в различных формах на сайте), но вы можете обратится к нам в поддержку, в зависимости от ситуации, возможно , мы сможем повлиять на процесс блокировки реквизитов мошенника и т.д.

Вопросы по заявкам

^

Делал перевод с Perfect Money, но заявка не меняет статус или удалилась

Возможно, PM заморозил Ваш платеж из-за использования VPN, согласно п.4.8. правил системы PM. https://perfectmoney.com/faq.html

Интеллектуальная система антифрода могла расценить ваш перевод, как подозрительный, и перенаправила операторам для обработки вручную и проверки на предмет законности, что занимает немного дольше времени, чем автоматический перевод. В случае если ваш перевод немного задерживается, то не стоит волноваться. После проверки платежа и получения подтверждения его законности средства обязательно зачислятся на счет получателя.

Косвенные признаки почему транзакция может попасть на проверку:

  1. Сумма поступает и сразу же снимается.
  2. Переводится около 100% средств.
  3. Необычный вход (другой IP, VPN, браузер).
  4. Частая смена браузера, IP.
  5. Включены не все способы безопасности аккаунта.
^

Оплатил заявку, когда она будет выполнена?

Регламент проведения операций по автоматическим направлениям: 1-15 минут, по ручным, 15-30 минут в рабочее время сервиса, в некоторых направлениях обмена срок выполнения заявки может быть до 4 часов (смотрите в описании направления обмена).

^

Оплатил заявку, но она в статусе «Удаленная заявка», что делать?

Если средства с Вас сняты (с карты, кошелька), а заявка находится в статусе «Удаленная заявка», скорее всего, транзакция либо на тот момент не появилась в сети, либо не получила необходимое количество подтверждений, либо была заморожена вашей ПС.
Решение: свяжитесь с технической поддержкой в чате или отправьте письмо на нашу почту, указанную в шапке сайта, с указанием номера вашей заявки (операции) в теме письма и объяснением своей проблемы, прикрепляя хэш транзакции или другой ее идентификатор.
Результат: оператор проверит зачисление по вашей заявке и совершит пересчет с последующей выплатой.

^

Сколько ждать подтверждений сети?

Скорость подтверждения зависит от множества факторов, таких как: загруженность самой сети, размер комиссии указанной при переводе, скорость интернет соединения и т.д.
В среднем, подтверждение транзакции длится от 30 минут до нескольких часов. Но иногда подтверждение можно ждать и от 2-х до 14 дней, если сеть перегружена.

^

Прошло 30 минут, а заявка не выполнена

Если заявка имеет статус «Оплаченная заявка» на протяжении 30 минут и более, убедитесь, что сейчас рабочее время сервиса. Если задержка происходит в рабочее время, напишите нам в чат технической поддержки и мы обязательно проверим в чём проблема.

^

Заявка в статусе «Ожидание подтверждения от мерчанта»

Данный статус свидетельствует о том, что ваш перевод мы видим, но по нему ещё нет нужного количества подтверждения сети. Как только это произойдет — статус сменится, а заявка будет выполнена согласно оговоренного регламента. Если вы видите, что заявка уже набрала нужное для нашего сервиса количество подтверждений сети — обратить к нам в чат технической поддержки, сообщив номер заявки.

^

Создал заявку по одному курсу, а пришла сумма по другому

Некоторые направление, например, связанные с приемом/отправкой криптовалют, имеют отличные от других условия обмена: курс обмена криптовалюты фиксируется на момент зачисления средств на наш счет (после подтверждений от сети).

Регистрация и вход

^

Как произвести обмен?

Для того, чтобы произвести обмен, нажмите на кнопку «обмен» в разделе меню, выберите направление , которое вам подходит: что хотите обменять — в колонке «отдаете», что хотите получить — в разделе «получаете».
Далее, согласно инструкции, заполните поля кошельков, суммы, и личные данные. Проверьте правильность ввода данных и нажмите на кнопку «Обменять». После создании заявки вам будет доступна кнопка «Перейти к реквизитам» для автоматических направлений обмена или просьба обратиться в чат к оператору за реквизитами для ручных направлений обмена.

^

Не приходит ссылка для подтверждения регистрации

Письма отправляются автоматически, но бывает так, что почтовые серверы рассматривают их как спам, поэтому проверьте одноименную папку, если его нет или возникает проблема активации аккаунта — обратитесь в службу технической поддержки.

Криптовалюты

Правила фиксации курса для криптовалют прочитать полностью
Правила зачисления депозитов прочитать полностью

Оператор online
25.04.2024, 17:25