Меню

Процедура выдачи наличных проходит в несколько этапов:

  1. Создание и оплата заявки. В первую очередь Вам необходимо создать заявку на обмен с обязательным указанием ID Telegram. При возникновении любых вопросов касательно обмена и проведения сделки вы можете написать нам в чат.
  2. Зачисление средств на наш кошелек, автоматическая фиксация курса и пересчет заявки. Обратите внимание, что все комиссии учтены при создании заявки.
  3. После оплаты заявки с вами в Telegram связывается наш менеджер для согласования деталей, кода и места сделки. В зависимости от города способ выдачи может быть: офис, пункт обмена валют или курьер.
    Внимание! Не нужно самостоятельно искать наш контакт в Интернете или Telegram, так как можете попасть на мошенников.
  4. Вы подъезжаете к месту выдачи (даже если способ выдачи — курьером) и забираете наличные. Документы и удостоверения, подтверждающие личность, не требуются, только уникальный код, который сообщил Вам наш менеджер.
  5. Оставляете хороший отзыв на BestChange!

Правила проведения обмена

Фиксация курса:
Фиксация курса происходит в момент зачисления средств (для Криптовалюты — после получения нужного количества подтверждений сети согласно курсам биржи WhiteBit с временным лагом до 2 минут). Криптовалюта очень волатильна, поэтому курс при создании заявки на сайте имеет ознакомительный характер и предназначен для ориентира Пользователя.

Минимальная сумма обмена и размер дополнительной комиссии:
Минимальная сумма обмена от 10000 дол эквивалент, но в отдельных городах может быть выше или ниже (напишите нам в чат для уточнения). Все комиссии уже учтены в направлении обмена. Возможна дополнительная комиссия, если сумма обмена меньше минимальной.
Теперь доступны следующие опции при выдачи в Украине:

  • Возможна выдача суммы от 3000 до 10000 долларов (и их эквивалентов в других валютах) с комиссией в размере 10 долларов, 10 евро или 400 гривен соответственно.
  • В случае необходимости выдачи суммы менее 3000 долларов (и их эквивалентов в других валютах), предусмотрена комиссия в размере 20 долларов, 20 евро или 800 гривен.

Сроки выдачи:
После получения от вас оплаты мы передаем заявку нашему специалисту, который свяжется с вами и обсудит детали обмена. В зависимости от города выдача происходит в течение 24 часов (статус заявки «оплачена»), максимальное время выплаты в некоторых случаях может составлять 72 часа.

Город выдачи:
Все актуальные города для выдачи наличных вы можете увидеть в соответствующем поле при создании заявки. Если Вы не находите свой город — обратитесь в чат, возможно, мы сможем совершить выдачу, но с корректировкой тарифа из-за маленького спроса.

Выдача синими USD по Украине:
В Украине действует дополнительная комиссия для выдачи синих USD, которая составляет от 0.5% (0.5% — Киев, 0.7% — Харьков, Львов, Одесса, Днепр) до 1%. Пожалуйста, уточните возможность выдачи и точный размер комиссии у оператора в чате перед совершением сделки.

Выдача EUR конкретными купюрами:
На нашем сайте курс указан для купюры микс. Если вам необходимы конкретные купюры (50-100), мы можем уточнить их наличие для вас. Однако, обратите внимание, что выдача конкретных купюр может потребовать дополнительной комиссии.

Особенности выдачи курьером:
Выдача осуществляется по токену — клиент отправляет фотографию банкноты нашему специалисту. При получении наличных курьер сверяет номер купюры с фотографией и передает средства. Курьер обычно передает наличные клиенту находясь в своей машине, в машине клиента или на улице, не ожидая, пока клиент пересчитает средства. Кроме того, клиент всегда может связаться с нами через Telegram для решения любых проблем или вопросов.

Особенности выдачи в обменнике/офисе:
Перед клиентом производится подсчет средств с использованием счетной машины, и деньги выдаются, как это происходит в физическом обменном пункте. Клиент может быстро пересчитать средства и заменить банкноту, если она ему не подходит, при условии, что это не займет много времени. Кроме того, клиент всегда может связаться с нами через Telegram для решения любых проблем или вопросов.

AML-проверка криптовалют:
Все входящие транзакции криптовалют проверяются AML-Ботом биржи WhiteBit.

Оператор online
27.04.2024, 09:57