Заявки, созданные в ночное время, будут переданы в обработку в 9:00 по Киеву

Меню
100 60
02.06.2023

Как и обещали – добавляем в листинг нашего обменного сервиса BTC2PAY еще больше новых направлений. На этот раз речь пойдет о мемкоине FLOKI, главным персонажем которого является собака Илона Маска в образе викинга.

новая монета floki

Для осуществления транзакций с FLOKI необходимо 32 подтверждения сети, а минимальный депозит для обмена монеты составляет 280,000. Обратите внимание, что наш обменник принимает токены, размещенные на блокчейне Ethereum (ERC20).

Больше, чем классический «мемкоин»

Разработчики криптовалюты преследуют цель создания целой экосистемы и называют себя «Floki Vikings». Команда уже активно работает над несколькими проектами из вселенной пса-викинга:

  • FlokiPlaces – торговая площадка NFT и мерча.
  • Valhalla – игровая NFT-платформа.
  • Floki University – площадка для крипто-образования.
  • Floki Finance – набор продуктов децентрализованного финансирования, которые лягут в основу будущей экосистемы. Среди первых разработок FlokiFi Locker.

Совсем недавно к перечню преимуществ токена добавилась возможность расплачиваться им на знаменитом маркетплейсе AliExpress.

Мы искренне рады, что теперь FLOKI присоединился к листингу BTC2PAY. Наш сервис стремится предоставить вам максимальную свободу действий в управлении цифровыми активами.

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

Оператор offline
29.04.2024, 01:11