Меню
100 60
17.05.2023

Приятная новость для поклонников OPTIMISM — масштабируемой платформы сети L2 для Ethereum. Теперь нативный токен данного блокчейна доступен для обмена на сервисе BTC2PAY.

листинг optimism op

Прямо сейчас на нашем сайте доступно 7649 вариантов для конвертации, включая обмен на наличные с возможностью выдачи в крупных городах по всей планете.

Поспешите воспользоваться новым направлением обмена, пока специалисты команды BTC2PAY работают над следующими приятными обновлениями и интеграциями.

Много интересного о платформе OPTIMISM и ее токене OP

Главной задачей платформы OPTIMISM является рост скорости работы и масштабируемость сети Ethereum. Благодаря технологии Optimistic Rollups издержки за транзакции сокращены в десятки раз, а производительность при этом, достигает отметки в 200–2000 операций в секунду.

Виртуальная машина блокчейна (OVM) не проверяет каждую транзакцию на достоверность, а работает согласно концепции «оптимистичного исполнения». Безопасность достигается благодаря двум типам вычислительных узлов – «sequencer» и верификаторам.

Кстати, в ближайшем будущем состоится крупное обновление основной сети OPTIMISM — Bedrock. Событие запланировано на 6 июня, в этот период транзакции будут недоступны пользователям от 2 до 6 часов.

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

Оператор online
28.03.2024, 16:21