Меню
100 60
26.05.2023

Команда сервиса BTC2PAY продолжает активную работу по расширению листинга обменника, добавляя в него самые актуальные предложения.

новая монета tether gold xaut

Сегодня главным героем нашей новости оказался уникальный токен XAUT, объединяющий современные технологии с исторической традицией хранения сбережений в золоте.

Золотой стандарт на BTC2PAY

Стейблкоины давно полюбились пользователям за устойчивость к волатильности рынка и широкие возможности инвестирования. Но особенно привлекательной криптовалютой из семьи стабильных монет является Tether Gold.

Исторически сложилось, что во времена финансовых потрясений, сохранить капитал удавалось людям, которые инвестировали в драгоценные металлы. В наше время такой ресурс с одной стороны – дает ощущение стабильности, но с другой – не дает увидеть перспективы других направлений, которые открывает перед нами мир криптовалюты.

Tether Gold дает своим держателям право владения реальным физическим золотом, а если точнее, то определенным слитком, вес которого составляет одну унцию по стандарту London Good Delivery. Монеты можно свободно перемещать внутри блокчейна Ethereum.

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

Оператор online
26.04.2024, 16:45