Меню
100 60
14.04.2023

13 апреля основатель стартап-блокчейна Solana – украинец Анатолий Яковенко презентовал смартфон Saga. Целевой аудиторией устройства являются пользователи, для которых криптовалюта являются важной частью повседневной жизни.

крипто-смартфон solana saga

В криптосмартфон интегрирован блокчейн Solana, благодаря чему его обладатели смогут осуществлять транзакции и управлять своими цифровыми активами без привязки к другим устройствам. Ключи шифрования будут помещены в Seed Vault, а для подтверждения транзакций использована технология сканера отпечатков пальцев.

Кроме того, пользователям Saga будет доступен специализированный магазин аппок Solana dApp Store, в котором представлены NFT-маркетплейсы, агрегаторы предложений для обмена криптовалюты и StepN (выплачивает криптовалюту или NFT за пройденные шаги и пробежки).

Цена устройства – $1000, а план продаж на этот год (по информации разработчиков) составляет 50 000 экземпляров.

Токен Solana представлен на нашем сервисе

Наша команда тщательно следит за мировыми тенденциями и свежими новостями, чтобы сервис, который вы получаете на сайте BTC2PAY, обеспечивал максимальную выгоду от обмена цифровых активов.

Собственная монета платформы Solana – SOL доступна для конвертации на нашем обменнике, как и множество прочих популярных направлений. Используйте эту и другие криптовалюты для создания валютных пар, выводите средства комфортным для вас способом и получайте удовольствие от управления капиталом вместе с BTC2PAY.

Оператор offline
26.04.2024, 08:50