Заявки, созданные в ночное время, будут переданы в обработку в 9:00 по Киеву

Меню
100 60
11.05.2023

Наш сервис обмена цифровых валют BTC2PAY открыл новое направление. Отныне мы принимаем средства в платежной системе Wise. К обмену доступны следующие валюты:

  • GBP
  • USD
  • EUR

приём валюты с wise

Это большой шаг вперед для BTC2PAY, поскольку он позволяет нам предоставлять клиентам широкий выбор возможностей, и делает осуществление платежей еще более комфортным.

История успеха Wise

Платежная система Wise была основана в 2011 году командой предпринимателей, которые хотели упростить отправку и получение платежей.

За прошедшие годы в проект было внесено множество улучшений, включая введение мультивалютных счетов, сокращение времени транзакций и более низкие комиссии. Специалисты системы разработали API, который позволяет разработчикам интегрировать услуги Wise в свои собственные приложения.

Сегодня Wise — одна из самых популярных платежных систем в мире, миллионы пользователей по всему миру используют ее для перевода денег и осуществления платежей в Интернете. Неудивительно, что Wise быстро становится лидером в своей сфере, приобретая все больше лояльных пользователей и надежных партнеров. Мы искренне рады, что наш сервис стал одним из них.

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

Оператор offline
26.04.2024, 02:33