Меню
100 60
10.04.2023

Онлайн-обменник BTC2PAY поддерживает вывод денег на Epay в долларах США. Пользователи могут обменивать свою криптовалюту и выводить средства на Epay с уверенностью в быстром и надежном процессе.

вывод usd через epay

Простота и надежность Epay

Epay – это глобальная платежная платформа, которая предоставляет услуги электронных платежей и денежных переводов. Она была основана в 2014 году и быстро стала одним из лидеров на рынке электронных платежей. Epay поддерживает множество валют и предоставляет широкий спектр услуг, включая мгновенные переводы денег между пользователями, обработку платежей для интернет-магазинов и многие другие.

Интересным фактом о платежной платформе Epay является то, что она была создана группой профессионалов в области финансов, которые имели многолетний опыт работы в крупных банках и финансовых институтах. Они объединили свой опыт и знания, чтобы создать инновационную платформу, которая была бы удобной и доступной для всех пользователей в любой точке мира.

Принципиальное отличие Epay от других платежных систем – авторизация с помощью e-mail, без дополнительных верификаций и ожидания.

Услуга вывода USD в системе Epay доступна на BTC2PAY

Вывод средств на Epay в USD является удобным и надежным способом получения денег от нашего сервиса обмена криптовалюты. Мы ценим каждого нашего пользователя и стараемся предоставить наилучший сервис и опыт использования нашего обменника.

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

Оператор online
25.04.2024, 19:34