Меню
100 60
22.03.2023

Сервис обмена криптовалюты BTC2PAY запускает новое направление обмена. Теперь наши пользователи могут конвертировать Toncoin TON на 54 направления, включая стейблкоины и карты Visa и MasterCard в EUR, USD, UAH, KZT, PLN и TRY.

обмен toncoin ton

О криптовалюте TON

Toncoin – это децентрализованная криптовалюта, основанная компанией Telegram и запущена в 2019 году. Важно отметить высокую скорость осуществления транзакций, что делает криптовалюту востребованной среди пользователей.

Монета уже используется в нескольких секторах, включая финансовый, телекоммуникационный и игровой. Совсем недавно в экосистеме Ton стартовал собственный GameFi-лаунчпад, предлагающий пользователям широкий выбор игр для развлечения и отдыха – TON Play. Играя на платформе TON Play можно добыть NFT. Например, за игру в шахматы пользователи получают NFT-пешку, стоимостью около 0,84 TON.

Также, с помощью монеты можно приобретать анонимные номера для входа в Telegram.

Воспользуйтесь BTC2PAY для обмена Toncoin

Быстро и выгодно конвертируйте TON на нашем сервисе. За детальной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки! Режим работы специалистов: с 08:00 до 00:00 (UTC+2). В ночное время заявки обрабатываются автоматически.

Оператор online
29.03.2024, 11:00